Характеристики Вазон сиреневый 130мм Аркада Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Вазон сиреневый 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вазон бузковий 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Вазон сиренев 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Вазон бузковий 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Вазон Еталон-С Аркада сиреневый 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Вазон Еталон-С Аркада бузковий 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Flowerpot Еталон-С Arcade lilac 130mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2713435920000 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 14.0 |
| Глубина, см | 12.8 |
| Ширина, см | 12.8 |
| Вес брутто, кг | 0.082 |
| 12713435920007 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 36.1 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Ширина, см | 13.1 |
| Вес брутто, кг | 0.830 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.01 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ФИОЛЕТОВЫЙ |