Характеристики Вазон прозрачный 130мм Аркада Еталон-С 1шт.
| Название (рус.) | Вазон прозрачный 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Вазон прозорий 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Краткое название (рус.) | Вазон прозрач 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Краткое название (укр.) | Вазон прозорий 130мм Аркада Еталон-С 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Вазон Еталон-С Аркада прозрачный 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Вазон Еталон-С Аркада прозорий 130мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Flowerpot Еталон-С Arcade transparent 130mm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2713435880007 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 14.1 |
| Глубина, см | 12.7 |
| Ширина, см | 12.7 |
| Вес брутто, кг | 0.086 |
| 12713435880004 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 39.9 |
| Глубина, см | 28.8 |
| Ширина, см | 28.4 |
| Вес брутто, кг | 1.122 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.262 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ВАЗОН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ |