Характеристики Кофе натуральный жареный в зернах Supremo Colombia Gemini в/с м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-22 |
|---|
| Название (рус.) | Кофе натуральный жареный в зернах Supremo Colombia Gemini в/с м/у 1кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Кава натуральна смажена в зернах Supremo Colombia Gemini в/с м/у 1кг |
| Краткое название (рус.) | Кофе в зерн Supremo Colombia Gemini 1кг |
| Краткое название (укр.) | Кава в зерн Supremo Colombia Gemini 1кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Кофе Gemini Supremo Colombia натуральный жареный в зернах высший сорт 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Кава Gemini Supremo Colombia натуральна смажена в зернах вищий сорт 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Coffee Gemini Supremo Colombia natural roasted whole beans highest grade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820156432038 | |
|---|---|
| Высота, см | 29.2 |
| Глубина, см | 9.9 |
| Ширина, см | 13.9 |
| Вес брутто, кг | 1.014 |
| 2005273562130 (приватный штрихкод) | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 23.6 |
| Глубина, см | 39.0 |
| Ширина, см | 28.6 |
| Вес брутто, кг | 8.466 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 2.382 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Метод обработки | В ЗЕРНАХ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Степень обжарки | СРЕДНЯЯ |
| Место происхождения сырья | КОЛУМБИЯ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| ТОВ "Компанія "Фуд Пак" | |||
| ТОВ "Компанія "Фуд Пак" | |||