Характеристики Кофе натуральный жареный в зернах Ethiopia Sidamo Gemini в/с м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-13 |
|---|
| Название (укр.) | Кава натуральна смажена в зернах Ethiopia Sidamo Gemini в/с м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Кава в зернах Ethiopia Sidamo Gemini 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Кава Gemini Ethiopia Sidamo натуральна смажена в зернах вищий сорт 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Coffee Gemini Ethiopia Sidamo natural roasted beans highest grade 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820156433592 | |
|---|---|
| Высота, см | 34.2 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Ширина, см | 14.2 |
| Вес брутто, кг | 1.018 |
| 4820156434575 | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 23.4 |
| Глубина, см | 38.2 |
| Ширина, см | 29.0 |
| Вес брутто, кг | 8.508 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2005273565940 (приватный штрихкод) | Коробка (8 шт) |
| Высота, см | 23.4 |
| Глубина, см | 38.0 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 8.462 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.364 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Метод обработки | В ЗЕРНАХ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Степень обжарки | СРЕДНЯЯ |
| Место происхождения сырья | ЭФИОПИЯ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| Вид продукции | КОФЕ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Сорт | АРАБИКА |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Готувати згідно рецепту, вказаному в інструкції з використання кавомашини |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Cooking followed by the recipe listed in the instructions for a coffee machine |
| ТОВ "Компанія "Фуд Пак" | |||
| ТОВ "Компанія "Фуд Пак" | |||