Характеристики Килька пряного посола Балтийская Добра риба ведро 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Кілька пряного посолу Балтійська Добра риба відро 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Кілька пряног Балтійська Добра риба 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Кілька Добра риба Балтійська пряного посолу 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sprat Dobra ryba Baltic spicy brine 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065610848 | |
|---|---|
| Высота, см | 10.7 |
| Глубина, см | 12.3 |
| Ширина, см | 12.3 |
| Вес брутто, кг | 1.098 |
| 14820065610845 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 11.0 |
| Глубина, см | 25.1 |
| Ширина, см | 24.7 |
| Вес брутто, кг | 4.400 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.008 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 11 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 16 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| Калорийность, кДж/100г | 723.83 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||