Характеристики Ковш нержавеющая сталь со стеклянной крышкой d16см 1.8л №55865-16s Stella Lessner 1шт.
| Название (укр.) | Ківш нержавіюча сталь із скляною кришкою d16см 1.8л №55865-16s Stella Lessner 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ківш нерж склян криш d16см 1.8л Lessner |
| Альтернативное наименование (укр) | Ківш Lessner Stella №55865-16s нержавіюча сталь із скляною кришкою d16см 1.8л 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Saucepan Lessner Stella №55865-16s stainless steel with glass lid d16cm 1.8l 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5018601437878 | |
|---|---|
| Высота, см | 13.5 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Ширина, см | 32.3 |
| Вес брутто, кг | 1.190 |
| 2005030829919 (приватный штрихкод) | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 42.1 |
| Глубина, см | 39.9 |
| Ширина, см | 34.8 |
| Вес брутто, кг | 7.612 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.472 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, термостойкое стекло | ДА |
| нержавеющая сталь | ДА |
| Диаметр изделия, см | 16 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Можна мити у посудомийній машині. Використовувати за призначенням |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Dishwasher safe. Use as intended |