Характеристики Колбаса Салями Итальянская Алан в/к в/с м/у 0.35кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-03 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаса Салямі Італійська Алан в/к в/ґ м/у 0.35кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаса Салямі Італійська Алан 0.35кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаса Алан Салямі Італійська варено-копчена вищий ґатунок 0.35кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausage Alan Salami Italian smoked and boiled highest grade 0.35kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823036502548 | |
|---|---|
| Высота, см | 38.1 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Ширина, см | 8.0 |
| Вес брутто, кг | 0.364 |
| 4823036503545 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 12.0 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 23.2 |
| Вес брутто, кг | 3.836 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.196 |
|---|---|
| кг | 0.354 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 23.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 16.6 |
| Углеводы, г/100г | 0.1 |
| из них сахара, г/100г | 0.06 |
| Калорийность, кДж/100г | 1168 |
| ккал/100г | 282 |
| Соль, г/100г | 7.3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 9.9 |