Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых кошек всех пород Рыба и рис Internutri м/у 3кг.
| Название (рус.) | Корм сухой полнорационный для взрослых кошек всех пород Рыба и рис Internutri м/у 3кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих кішок всіх порід Риба та рис Internutri м/у 3кг |
| Краткое название (рус.) | Корм сухой Рыба и рис Internutri 3кг |
| Краткое название (укр.) | Корм сухий Риба та рис Internutri 3кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Корм сухой Internutri Рыба и рис полнорационный для взрослых кошек всех пород 3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Internutri Риба та рис повнораціонний для дорослих кішок всіх порід 3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry food Internutri Fish and rice complete for adult cats all breeds 3kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5604449902960 | |
|---|---|
| Высота, см | 41.1 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Ширина, см | 25.7 |
| Вес брутто, кг | 3.040 |
| 15604449902967 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 33.4 |
| Глубина, см | 41.8 |
| Ширина, см | 28.7 |
| Вес брутто, кг | 12.680 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.52 |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вкус | РЫБА-РИС |
|---|---|
| Вид продукции | СУХОЙ КОРМ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ КОТОВ |
| Количество, шт. | 1 |
| Возраст потребителя, ВЗРОСЛЫЙ | ДА |