Характеристики Корм сухой полнорационный для взрослых котов British shorthair Royal Canin м/у 2кг.
| Название (укр.) | Корм сухий повнораціонний для дорослих котів British shorthair Royal Canin м/у 2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий Britis shorth Royal Canin 2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Royal Canin British shorthair повнораціонний для дорослих котів 2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Dry feed Royal Canin British shorthair complete for adult cats 2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 3182550756419 | |
|---|---|
| Высота, см | 40.7 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Ширина, см | 18.9 |
| Вес брутто, кг | 2.038 |
| 3182559301092 | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 34.1 |
| Глубина, см | 39.9 |
| Ширина, см | 39.2 |
| Вес брутто, кг | 13.098 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.87 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Таурин (C₂H₇NO₃S), г/кг | 3 |
|---|---|
| Сырая клетчатка, % | 5.4 |
| Сырая зола, % | 7.1 |
| Сырой протеин, % | 34 |
| Сырой жир, % | 19 |
| Цинк (Zn), мг/кг | 136 |
|---|---|
| Медь (Cu), мг/кг | 12 |
| Йод (I), мг/кг | 3.9 |
| Железо (Fe), мг/кг | 39 |
| Марганец (Mn), мг/кг | 51 |
| Селен (Se), мг/кг | 0.08 |