Характеристики Корм сухой для взрослых собак крупных пород Курица Optimeal м/у 4кг.
| Название (укр.) | Корм сухий для дорослих собак великих порід Курка Optimeal м/у 4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Корм сухий Курка Optimeal 4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Корм сухий Optimeal Курка для дорослих собак великих порід 4кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820083905551 | |
|---|---|
| Высота, см | 12.3 |
| Глубина, см | 45.2 |
| Ширина, см | 28.4 |
| Вес брутто, кг | 4.682 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Вид продукции | СУХОЙ КОРМ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Возраст потребителя, ВЗРОСЛЫЙ | ДА |
| Код ДКПП | 10.92.10-00.00 |
|---|---|
| НДС, % | 20 |
| ВИВЕРА ГРУП | На карте | ||
| ВИВЕРА ГРУП | |||