Характеристики Колбаски с сыром чеддер Бащинський п/к охл в/с лоток 0.2кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-02-12 |
|---|
| Название (укр.) | Ковбаски з сиром чедер Бащинський н/к охол в/с лоток 0.2кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Ковбаски з сиром чедер Бащинський 0.2кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Ковбаски Бащинський з сиром чедер напівкопчені охолоджені вищий сорт 0.2кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausages Bashchynskyi with cheddar cheese semi-smoked chilled highest grade 0.2kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823064814361 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.2 |
| Глубина, см | 3.3 |
| Ширина, см | 11.2 |
| Вес брутто, кг | 0.216 |
| 4823064814354 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 10.8 |
| Глубина, см | 36.2 |
| Ширина, см | 31.0 |
| Вес брутто, кг | 2.452 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.292 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 25.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 16 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.9 |
| г/100г | 2.5 |
| Калорийность, кДж/100г | 1327 |
| ккал/100г | 317 |
| Соль, г/100г | 2.1 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 14 |
|
На карте | ||
| Приватне акціонерне товариство "МХП" | |||