Характеристики Лампа светодиодная 6W 510lm E27 4100К G45 Titanum 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2025-03-28 |
|---|
| Название (укр.) | Лампа світлодіодна 6W 510lm E27 4100К G45 Titanum 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Лампа 6W 510lm E27 4100К Titanum 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Лампа світлодіодна Titanum 6W 510lm E27 4100К G45 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | LED lamp Titanum 6W 510lm E27 4100К G45 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4820118297514 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.3 |
| Глубина, см | 4.6 |
| Ширина, см | 4.6 |
| Вес брутто, кг | 0.022 |
| 2000996048954 (приватный штрихкод) | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 9.5 |
| Глубина, см | 24.2 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Вес брутто, кг | 0.122 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2000996008477 (приватный штрихкод) | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 5.1 |
| Глубина, см | 24.4 |
| Ширина, см | 17.6 |
| Вес брутто, кг | 0.236 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.012 |
|---|---|
| кг | 0.016 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| ПП "Аллєгро-опт" | На карте | ||
| ПП "Аллєгро-опт" | |||