Характеристики Лопатка кухонная силиконовая с деревянной ручкой №3016GB Midori Ardesto 1шт.
| Название (рус.) | Лопатка кухонная силиконовая с деревянной ручкой №3016GB Midori Ardesto 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лопатка кухонна силіконова з дерев'яною ручкою №3016GB Midori Ardesto 1шт |
| Краткое название (рус.) | Лопатка кухонная силик дер/р Ardesto 1шт |
| Краткое название (укр.) | Лопатка кухонна силік дер/р Ardesto 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лопатка кухонная Ardesto Midori №3016GB силиконовая с деревянной ручкой 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Лопатка кухонна Ardesto Midori №3016GB силіконова з дерев'яною ручкою 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Spatula kitchen Ardesto Midori №3016GB silicone with wooden handle 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 684079968555 | |
|---|---|
| Высота, см | 36.4 |
| Глубина, см | 4.1 |
| Ширина, см | 8.8 |
| Вес брутто, кг | 0.088 |
| 10684079968552 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 12.7 |
| Глубина, см | 39.3 |
| Ширина, см | 16.1 |
| Вес брутто, кг | 1.146 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.09 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ЛОПАТКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, дерево | ДА |
| силикон | ДА |