Характеристики Ложка кухонная №AR3017GB Midori Ardesto 1шт.
| Название (рус.) | Ложка кухонная №AR3017GB Midori Ardesto 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Ложка кухонна №AR3017GB Midori Ardesto 1шт |
| Краткое название (рус.) | Ложка кухон №AR3017GB Midori Ardesto 1шт |
| Краткое название (укр.) | Ложка кухон №AR3017GB Midori Ardesto 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Ложка кухонная Ardesto Midori №AR3017GB 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Ложка кухонна Ardesto Midori №AR3017GB 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Kitchen spoon Ardesto Midori №AR3017GB 1pc |
| 684079968562 | |
|---|---|
| Высота, см | 35.4 |
| Глубина, см | 3.7 |
| Ширина, см | 7.3 |
| Вес брутто, кг | 0.088 |
| 20684079968566 | Спайка (12 шт) |
| Высота, см | 13.8 |
| Глубина, см | 37.8 |
| Ширина, см | 16.8 |
| Вес брутто, кг | 1.162 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10684079968569 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 18.0 |
| Глубина, см | 38.8 |
| Ширина, см | 28.9 |
| Вес брутто, кг | 2.578 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.254 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.106 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ЛОЖКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, дерево | ДА |
| силикон | ДА |
| Состав (рус.) | Материал ложки: силикон. Материал ручки: дерево |
|---|---|
| Состав (укр.) | Матеріал ложки: силікон. Матеріал ручки: дерево |
| Состав (англ.) | Spoon material: silicon. Handle material: wood |