Характеристики Изделия макаронные Вермишель любительская Marka Promo м/у 1кг.
| Название (укр.) | Вироби макаронні Вермішель любительська Marka Promo м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Вироби макарон Вермішель Marka Promo 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Вироби макаронні Marka Promo Вермішель любительська 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Pasta products Marka Promo Vermicelli amateu 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823088801941 | |
|---|---|
| Высота, см | 27 |
| Глубина, см | 7 |
| Ширина, см | 19.4 |
| Вес брутто, кг | 1.004 |
| 14823088801948 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 21.8 |
| Глубина, см | 41.4 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 10.110 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.07 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Жиры, г/100г | 1.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 13 |
| Углеводы, г/100г | 72.5 |
| из них сахара, г/100г | 1.6 |
| Калорийность, кДж/100г | 1481 |
| ккал/100г | 354 |
| Соль, г/100г | 0.02 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
| Глютен | ДА |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Вид продукции | ВЕРМИШЕЛЬ |
|---|---|
| Происхождение | ТВЕРДЫЕ СОРТА ПШЕНИЦЫ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Тип макаронных изделий | ВЕРМИШЕЛЬ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Макаронні вироби занурити у підсолену киплячу воду чи бульйон (на 100г виробів не менше 1л рідини, 1 столова ложка солі без гірки). Варити на слабкому вогні до готовності, помішуючи. Після приготування, відкинути на друшляк та промити холодною кип'яченою водою |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Immerse the pasta in salted boiling water or broth (at least 1l of liquid per 100g of pasta, 1 tablespoon of salt without a slide). Cook over low heat until tender, stirring occasionally. After cooking, drain in a colander and rinse with cold boiled water |