Характеристики Маковик Домашний Теремно м/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2023-12-19 |
|---|
| Название (укр.) | Маковик Домашній Теремно м/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Маковик Домашній Теремно м/у 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Маковик Теремно Домашній 0.4кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820043071388 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.8 |
| Глубина, см | 5.7 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Вес брутто, кг | 0.404 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 10.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.7 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 19.7 |
| г/100г | 54.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 340 |
| кДж/100г | 1423 |
| Соль, г/100г | 0.52 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5 |
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||
| ПрАТ "Теремно Хліб" | |||