Характеристики Фасоль стручковая быстрозамороженная Metro Chef м/у 2.5кг.
| Альтернативное наименование (рус) | Фасоль стручковая Metro Chef быстрозамороженная 2.5кг |
|---|---|
| Альтернативное наименование (укр) | Квасоля стручкова Metro Chef швидкозаморожена 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Green beans Metro Chef quick-frozen 2.5kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| Нет ящика | ДА |
| 4337182153788 | |
|---|---|
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 7.6 |
| Ширина, см | 28.6 |
| Вес брутто, кг | 2.522 |
| Жиры, г/100г | 0.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2 |
| Углеводы, г/100г | 3.7 |
| из них сахара, г/100г | 1 |
| Калорийность, ккал/100г | 33 |
| кДж/100г | 137 |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Покласти заморожені овочі в киплячу воду, додати сіль за смаком, і варити протягом 8-10 хвилин |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Положить замороженные овощи в кипящую воду, добавить соль по вкусу, и варить в течение 8-10 минут |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Put the frozen vegetables in boiling water, add salt to taste, and cook for 8-10 minutes |
| НДС, % | 20 |
|---|---|
| Код УКТ ВЭД | 0710220000 {квасоля (Vigna spp., Phaseolus spp.)} |
| Состав (рус.) | Фасоль стручковая быстрозамороженная |
|---|---|
| Состав (укр.) | Квасоля стручкова швидкозаморожена |
| Состав (англ.) | Green beans quick-frozen |