Характеристики Миска для собак пластиковая на резиновой основе 0.3л d12см №24950 Trixie 1шт.
| Название (укр.) | Миска для собак пластикова на гумовій основі 0.3л d12см №24950 Trixie 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Миска для собак 0.3л №24950 Trixie 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Миска Trixie №24950 пластикова на гумовій основі для собак 0.3л d12см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Bowl Trixie №24950 plastic with rubber base for dogs 0.3l d12cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4047974249505 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.2 |
| Глубина, см | 15.4 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Вес брутто, кг | 0.060 |
| 14047974249502 | Коробка (4 шт) |
| Высота, см | 17.6 |
| Глубина, см | 26.4 |
| Ширина, см | 17.6 |
| Вес брутто, кг | 0.366 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.126 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, пластик | ДА |
| резина | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | За призначенням. У разі забруднення рекомендовано промити під проточною водою. Щодня прибирайте посуд та видаляйте залишки їжі, міняйте воду щодня або в міру забруднення. Під час прибирання мийте посуд рідким милом водою ретельно промивайте і повністю висушуйте перед тим, як замінити корм і воду повернути Вашому вихованцю |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | As intended. In case of contamination, it is recommended to rinse under running water. Clean the dishes daily and remove food debris, change the water daily or as it becomes contaminated. When cleaning, wash the dishes with liquid soap and water, rinse thoroughly and dry completely before replacing the food and returning the water to Your pet |