Характеристики Мороженое с комбинированным составом сырья Клубничное Рудь п/у 2.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-24 |
|---|
| Название (укр.) | Морозиво з комбінованим складом сировини Полуничне Рудь п/у 2.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Морозиво Полуничне Рудь п/у 2.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Морозиво Рудь Полуничне з комбінованим складом сировини 2.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Ice cream Rud Strawberry with a combined composition of raw materials 2.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820154721776 | |
|---|---|
| Высота, см | 16.6 |
| Глубина, см | 38.8 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Вес брутто, кг | 2.822 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 10.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 2.6 |
| Углеводы, г/100г | 26 |
| из них сахара, г/100г | 24.5 |
| Калорийность, ккал/100г | 207 |
| кДж/100г | 868 |
| Соль, г/100г | 0.04 |
| Торгова фірма "Рудь" | На карте | ||
| Торгова фірма "Рудь" | |||