Характеристики Лед пищевой коктейльный Моршинська м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-25 |
|---|
| Название (укр.) | Лід харчовий коктейльний Моршинська м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Лід харчовий коктейльний Моршинська 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Лід харчовий Моршинська коктейльний 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Edible ice Morshynska cocktail 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820017004022 | |
|---|---|
| Высота, см | 31.5 |
| Глубина, см | 4 |
| Ширина, см | 21 |
| Вес брутто, кг | 1 |
| 4820017004039 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 39.5 |
| Ширина, см | 29.5 |
| Вес брутто, кг | 10.2 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.2 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| ІНДУСТРІАЛЬНІ ТА ДИСТРИБУЦІЙНІ СИСТЕМИ | |||
| ІНДУСТРІАЛЬНІ ТА ДИСТРИБУЦІЙНІ СИСТЕМИ | |||