Характеристики Мячик d7см №6296 Cord Liker 1шт.
| Название (укр.) | М'ячик d7см №6296 Cord Liker 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | М'ячик d7см №6296 Cord Liker 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | М'ячик Liker Cord №6296 d7см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Ball Liker Cord №6296 d7cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820152569578 | |
|---|---|
| Высота, см | 26.9 |
| Глубина, см | 6.9 |
| Ширина, см | 6.9 |
| Вес брутто, кг | 0.068 |
| 2713631700123 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 10.3 |
| Глубина, см | 32.7 |
| Ширина, см | 31.0 |
| Вес брутто, кг | 1.044 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.228 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовувати для гри з домашніми тваринами під наглядом. Тренуйте граючи: 1. Познайомте собаку з Liker cord: подражніть, пограйте, ваше завдання максимально зацікавити собаку. 2. Приберіть Liker cord з поля зору собаки у момент найбільшого азарту. 3. Дайте команду, з якою собака вже знайома. 4. Після виконання команди заохочте собаку, відновивши гру з Liker cord |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use for playing with pets under supervision. Train while playing: 1. Introduce your dog to the Liker cord: tease, play, your task is to get your dog as interested as possible. 2. Remove the Liker cord from your dog's field of vision at the moment of greatest excitement. 3. Give a command that your dog is already familiar with. 4. After the command is executed, encourage the dog by resuming play with the Liker cord |