Характеристики Набор продуктовый мясной Бифштекс из говядины Абердин М'ясторія охл лоток 0.248кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Набор продуктовый мясной Бифштекс из говядины Абердин М'ясторія охл лоток 0.248кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір продуктовий м'ясний Біфштекс із яловичини Абердин М'ясторія охол лоток 0.248кг |
| Краткое название (рус.) | Набор прод Бифшт Аберд М'ясторія 0.248кг |
| Краткое название (укр.) | Набір прод Біфшт Аберд М'ясторія 0.248кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор продуктовый М'ясторія Бифштекс из говядины Абердин мясной охлажденный 0.248кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір продуктовий М'ясторія Біфштекс із яловичини Абердин м'ясний охолоджений 0.248кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food set Miastoriia Aberdeen beef steak meaty chilled 0.248kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 2013746600005 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.4 |
| Глубина, см | 2.7 |
| Ширина, см | 19.0 |
| Вес брутто, кг | 0.298 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 5/94 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 21/0 |
| Углеводы, г/100г | <0.5/0 |
| из них сахара, г/100г | <0.5/- |
| Калорийность, кДж/100г | 789/3374 |
| ккал/100г | 137/821 |
| Соль, г/100г | 0.1/0 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5/14 |
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||