Характеристики Набор продуктовый мясной Филе миньон М'ясторія охл лоток 0.331кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Набор продуктовый мясной Филе миньон М'ясторія охл лоток 0.331кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір продуктовий м'ясний Філе міньйон М'ясторія охол лоток 0.331кг |
| Краткое название (рус.) | Набор прод Фил миньон М'ясторія 0.331кг |
| Краткое название (укр.) | Набір прод Філ міньйон М'ясторія 0.331кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор продуктовый М'ясторія Филе миньон мясной охлажденный 0.331кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір продуктовий М'ясторія Філе міньйон м'ясний охолоджений 0.331кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food set Miastoriia Filet mignon meaty chilled 0.331kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 2013742000007 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.6 |
| Глубина, см | 3.7 |
| Ширина, см | 19.1 |
| Вес брутто, кг | 0.382 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 4.5/94/9.4/0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 27/0/9.4//0 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0/- |
| г/100г | 0/0/47.7/0 |
| Калорийность, ккал/100г | 149/821/260/0 |
| кДж/100г | 626/3374/1087/0 |
| Соль, г/100г | -/0/0.1/- |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 0.8 |
| Сахар, г/100г | 45.2 |
| Насыщенные жиры, г/100г | -/14 |
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||