Характеристики Набор продуктовый мясной Рибай на кости М'ясторія охл лоток 0.429кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-11 |
|---|
| Название (рус.) | Набор продуктовый мясной Рибай на кости М'ясторія охл лоток 0.429кг |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір продуктовий м'ясний Рібай на кістці М'ясторія охол лоток 0.429кг |
| Краткое название (рус.) | Набор прод Риб на кост М'ясторія 0.429кг |
| Краткое название (укр.) | Набір прод Ріб на кіст М'ясторія 0.429кг |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор продуктовый М'ясторія Рибай на кости охлажденный 0.429кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір продуктовий М'ясторія Рібай на кістці м'ясний охолоджений 0.429кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Food set Miastoriia Ribeye on the bone meaty chilled 0.429kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 2099966000009 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 25.5 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 19.1 |
| Вес брутто, кг | 0.480 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 3.3/94/2.9/0 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 20/0/9.4/0 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | <0.5/-/45.2/- |
| г/100г | <0.5/0/47.7/0 |
| Калорийность, ккал/100г | 109.7/821/260/0 |
| кДж/100г | 459/3374/1087/0 |
| Соль, г/100г | -/0/0.1/- |
| Насыщенные жиры, г/100г | 1.5/14/0.8/0 |
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||
| ТОВ "М'ясокомбінат "Миргородський" | |||