Характеристики Набор с алмазной мозаикой 15х20см Ideyka 1шт в ассорт.
| Актуальность данных 365 | 2025-07-18 |
|---|
| Название (рус.) | Набор с алмазной мозаикой 15х20см Ideyka 1шт в ассорт |
|---|---|
| Название (укр.) | Набір з алмазною мозаїкою 15х20см Ideyka 1шт в асорт |
| Краткое название (рус.) | Набор алм моз 15х20 Ideyka 1шт в ассорт |
| Краткое название (укр.) | Набір алм моз 15х20 Ideyka 1шт в асорт |
| Альтернативное наименование (рус) | Набор с алмазной мозаикой Ideyka 15*20см в ассортименте 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір з алмазною мозаїкою Ideyka 15*20см в асортименті 1шт |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 9990017120420 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 22.9 |
| Глубина, см | 2.6 |
| Ширина, см | 15.9 |
| Вес брутто, кг | 0.056 |
| 19990017120427 (приватный штрихкод) | Коробка (20 шт) |
| Высота, см | 7.6 |
| Глубина, см | 44.1 |
| Ширина, см | 35.3 |
| Вес брутто, кг | 1.220 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.1 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |