Характеристики Нож для чистки овощей 13.5см №736764 Eat&Drink 1шт.
| Название (рус.) | Нож для чистки овощей 13.5см №736764 Eat&Drink 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Ніж для чищення овочів 13.5см №736764 Eat&Drink 1шт |
| Краткое название (рус.) | Нож д/чистк овощей №736764 Eat&Drink 1шт |
| Краткое название (укр.) | Ніж д/чищен овочів №736764 Eat&Drink 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Нож Eat&Drink №736764 13.5см для чистки овощей 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Ніж Eat&Drink №736764 13.5см для чищення овочів 1шт |
| 250010350422 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 18.3 |
| Глубина, см | 2.3 |
| Ширина, см | 7.6 |
| Вес брутто, кг | 0.022 |
| 250010351429 (приватный штрихкод) | Спайка (6 шт) |
| Высота, см | 4.8 |
| Глубина, см | 20.1 |
| Ширина, см | 15.2 |
| Вес брутто, кг | 0.142 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 250010352426 (приватный штрихкод) | Коробка (576 шт) |
| Высота, см | 41.8 |
| Глубина, см | 56.4 |
| Ширина, см | 38.4 |
| Вес брутто, кг | 14.080 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.448 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.01 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Вид продукции | ОВОЩЕЧИСТКА |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, пластик | ДА |
| керамика | ДА |
| НДС, % | 20 |
|---|
| Состав (рус.) | Керамика (лезвие), пластик (ручка) |
|---|---|
| Состав (укр.) | Кераміка (лезо), пластик (ручка) |
| Состав (англ.) | Ceramic (blade), plastic (handle) |