Характеристики Лампа светодиодная 10W 800lm E27 4100К A60 №А60Е2710ENLN ENL 4шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-03-19 |
|---|
| Название (рус.) | Лампа светодиодная 10W 800lm E27 4100К A60 №А60Е2710ENLN ENL 4шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Лампа світлодіодна 10W 800lm E27 4100К A60 №А60Е2710ENLN ENL 4шт |
| Краткое название (рус.) | Лампа светодиодная №А60Е2710ENLN ENL 4шт |
| Краткое название (укр.) | Лампа світлодіодна №А60Е2710ENLN ENL 4шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Лампа светодиодная ENL №А60Е2710ENLN 10W 800lm E27 4100К A60 4шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Лампа світлодіодна ENL №А60Е2710ENLN 10W 800lm E27 4100К A60 4шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | LED lamp ENL №А60Е2710ENLN 10W 800lm E27 4100К A60 4pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823093508415 | |
|---|---|
| Высота, см | 14 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Ширина, см | 24.6 |
| Вес брутто, кг | 0.146 |
| 48230935048994 | Коробка (25 шт) |
| Высота, см | 25.2 |
| Глубина, см | 62.8 |
| Ширина, см | 33.8 |
| Вес брутто, кг | 4.136 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.486 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| ТОВ "Енерлайт Дистрибьюшн" | |||
| ТОВ "Енерлайт Дистрибьюшн" | |||