Характеристики Пакет бумажный ламинированный маленький 160х240х80мм ТОВ Южпромгруп 1шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-22 |
|---|
| Название (рус.) | Пакет бумажный ламинированный маленький 160х240х80мм ТОВ Южпромгруп 1шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакет паперовий ламінований маленький 160х240х80мм ТОВ Южпромгруп 1шт |
| Краткое название (рус.) | Пакет бумажн 160х240х80мм Южпромгруп 1шт |
| Краткое название (укр.) | Пакет папер 160х240х80мм Южпромгруп 1шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакет бумажный ТОВ Южпромгруп ламинированный маленький 160*240*80мм 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакет паперовий ТОВ Южпромгруп ламінований маленький 160*240*80мм 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Paper bag LLC Yuzhpromhrup laminated small 160*240*80mm 1pc |
| 294179500014 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 24.5 |
| Глубина, см | 3.3 |
| Ширина, см | 15.9 |
| Вес брутто, кг | 0.038 |
| 20294179500018 (приватный штрихкод) | Спайка (20 шт) |
| Высота, см | 12.0 |
| Глубина, см | 34.7 |
| Ширина, см | 21.9 |
| Вес брутто, кг | 0.792 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 10294179500011 (приватный штрихкод) | Коробка (200 шт) |
| Высота, см | 37.4 |
| Глубина, см | 52.2 |
| Ширина, см | 25.6 |
| Вес брутто, кг | 8.088 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.168 |
|---|---|
| Вес нетто, пустой inner-pack, кг | 0.032 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ТЕТРИС |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | ПАКЕТ ПОДАРОЧНЫЙ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Цвет | ОРАНЖЕВЫЙ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Використовувати за призначенням |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ru) | Использовать по назначению |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Use as intended |
| ТОВ "Южпромгруп" | На карте | ||
| ТОВ "Южпромгруп" | |||