Характеристики Пакеты для мусора с затяжками 51х53см 35л Фрекен Бок 15шт.
| Актуальность данных 365 | 2027-04-30 |
|---|
| Название (рус.) | Пакеты для мусора с затяжками 51х53см 35л Фрекен Бок 15шт |
|---|---|
| Название (укр.) | Пакети для сміття з затяжками 51х53см 35л Фрекен Бок 15шт |
| Краткое название (рус.) | Пакеты для мусора 35л Фрекен Бок 15шт |
| Краткое название (укр.) | Пакети для сміття 35л Фрекен Бок 15шт |
| Альтернативное наименование (рус) | Пакеты для мусора с затяжками Фрекен Бок 51*53см 35л 15шт/уп |
| Альтернативное наименование (укр) | Пакети для сміття з затяжками Фрекен Бок 51*53см 35л 15шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Garbage bags with drawstrings Freken Bock 51*53cm 35l 15pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА | |
| ДА |
| 4820048485234 | |
|---|---|
| Высота, см | 4.9 |
| Глубина, см | 4.6 |
| Ширина, см | 15.9 |
| Вес брутто, кг | 0.128 |
| 4823071618846 | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 19.6 |
| Глубина, см | 34.9 |
| Ширина, см | 19.1 |
| Вес брутто, кг | 4.024 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 4823071618846 (приватный штрихкод) | Коробка (30 шт) |
| Высота, см | 19.2 |
| Глубина, см | 35.0 |
| Ширина, см | 18.4 |
| Вес брутто, кг | 4.316 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.23 |
|---|---|
| кг | 0.222 |
| кг | 0.184 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ | |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ | |
| Тара транспортной упаковки | КАРТОН |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |