Характеристики Печенье сдобное в глазури Crunch Delicia лоток 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-09-08 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне в глазурі Crunch Delicia лоток 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво здобне Crunch Delicia 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Delicia Crunch здобне в глазурі 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookie Delicia Crunch buttery in glaze 0.3kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823102518251 | |
|---|---|
| Высота, см | 19 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 14.2 |
| Вес брутто, кг | 0.330 |
| 4823102518268 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 20.0 |
| Глубина, см | 34.6 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Вес брутто, кг | 1.794 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.144 |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 27.9 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, г/100г | 59.5 |
| из них сахара, г/100г | 29.8 |
| Калорийность, кДж/100г | 2178 |
| ккал/100г | 521 |
| Клетчатка, г/100г | 1.5 |
| Соль, г/100г | 0.3 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 13.5 |
| ПП "Деліція" | На карте | ||
| ПП "Деліція" | |||