Характеристики Печенье затяжное Чоко Фемили Lagoda к/у 0.55кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-02-22 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво затяжне Чоко Фемілі Lagoda к/у 0.55кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво затяжн Чоко Фемілі Lagoda 0.55кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Lagoda Чоко Фемілі затяжне 0.55кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820077276704 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.4 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Ширина, см | 16.4 |
| Вес брутто, кг | 0.616 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | НАСЫПЬЮ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 23 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7 |
| Углеводы, г/100г | 69 |
| из них сахара, г/100г | 39 |
| Калорийность, ккал/100г | 511 |
| кДж/100г | 2143 |
| Соль, г/100г | 0.4 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 12 |