Характеристики Печенье сдобное песочное Настоящее Бом-Бік к/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-06-05 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне пісочне Справжнє Бом-Бік к/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво здоб пісоч Справжнє Бом-Бік 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Бом-Бік Справжнє здобне пісочне 0.3кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| ДА | |
| ДА |
| 4820122998971 | |
|---|---|
| Высота, см | 22.9 |
| Глубина, см | 5.8 |
| Ширина, см | 15.3 |
| Вес брутто, кг | 0.342 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| НЕТ | |
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| НЕТ |
| Жиры, г/100г | 19.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 8.1 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 31.6 |
| г/100г | 67.4 |
| Калорийность, ккал/100г | 449 |
| кДж/100г | 1997 |
| Соль, г/100г | 0 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 4.9 |
| ТОВ "Кондитерська Фабрика "Східні Ласощі" | На карте | ||
| ТОВ "Кондитерська Фабрика "Східні Ласощі" | |||