Характеристики Печенье сдобное Снежок Dobrobut к/у 0.45кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-22 |
|---|
| Название (укр.) | Печиво здобне Сніжок Dobrobut к/у 0.45кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Печиво здобне Сніжок Dobrobut к/у 0.45кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Печиво Dobrobut Сніжок здобне 0.45кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cookies Dobrobut Snowball buttery 0.45kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820247330342 | |
|---|---|
| Высота, см | 21.4 |
| Глубина, см | 6.4 |
| Ширина, см | 16.4 |
| Вес брутто, кг | 0.512 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 26.3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.2 |
| Углеводы, г/100г | 68.3 |
| из них сахара, г/100г | 23.6 |
| Калорийность, ккал/100г | 497 |
| кДж/100г | 2077 |
| Соль, г/100г | 0.134 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 5.3 |
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||
| ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОНДИТЕРСЬКЕ ВИРОБНИЦТВО ДОБРОБУТ" | |||