Характеристики Підгузки-трусики максі 4 7-18кг 30шт Долфін.
| Краткое название (рус.) | Трусики-подгузники 7-18кг Dolphin 30шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Трусики-підгузники 7-18кг Dolphin 30шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Diaper-pants Dolphin 4 Maxi 7-18kg disposable 30pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 8680131207237 | |
|---|---|
| Высота, см | 24.6 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Вес брутто, кг | 0.744 |
| 18680131207234 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 22.8 |
| Глубина, см | 64.2 |
| Ширина, см | 28.3 |
| Вес брутто, кг | 3.746 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.026 |
|---|
| Тип транспортной тары | УПАКОВКА ИЗ УСАДОЧНОЙ ПЛЕНКИ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ ГИГИЕНЫ РЕБЕНКА |
| Количество, шт. | 30 |
| Возраст потребителя, РЕБЕНОК | ДА |
| Пол | УНИСЕКС |