Характеристики Подставка под ложку силиконовая 24х12х1.5см №10-111-030 Misty Nava 1шт.
| Название (укр.) | Підставка під ложку силіконова 24х12х1.5см №10-111-030 Misty Nava 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Підставка п/ложку №10-111-030 Nava 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Підставка під ложку Nava Misty №10-111-030 силіконова 24*12*1.5см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Spoon rest Nava Misty №10-111-030 silicone 24*12*1.5cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5205746889055 | |
|---|---|
| Высота, см | 32.3 |
| Глубина, см | 4 |
| Ширина, см | 11.5 |
| Вес брутто, кг | 0.074 |
| 2713530820120 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 11.8 |
| Глубина, см | 35.0 |
| Ширина, см | 16.1 |
| Вес брутто, кг | 1.014 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.126 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, силикон | ДА |