Характеристики Пирожное Профитроли со взбитыми сливками Nonpareil к/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-10-16 |
|---|
| Название (укр.) | Тістечко Профітролі зі збитими вершками Nonpareil к/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тістечко Профіт+збит вершк Nonpareil 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Тістечко Nonpareil Профітролі зі збитими вершками 1кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820149363677 | |
|---|---|
| Высота, см | 7.6 |
| Глубина, см | 30.8 |
| Ширина, см | 21.8 |
| Вес брутто, кг | 1.172 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 16.15 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.57 |
| Углеводы, г/100г | 41.22 |
| из них сахара, г/100г | 30.4 |
| Калорийность, ккал/100г | 243.98 |
| кДж/100г | 1019.8 |
| Соль, г/100г | <0.1 |
| ТОВ "Бріошь" | На карте | ||
| ТОВ "Бріошь" | |||