Характеристики Жидкость для мытья посуды Лимон ТМ "1" 1л.
| Название (укр.) | Рідина для миття посуду Лимон ТМ "1" 1л |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рідина для миття посуду Лимон ТМ "1" 1л |
| Альтернативное наименование (укр) | Рідина для миття посуду ТМ "1" Лимон 1л |
| Альтернативное наименование (англ) | Dishwashing liquid ТМ "1" Lemon 1l |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823096514659 | |
|---|---|
| Высота, см | 28.0 |
| Глубина, см | 7.3 |
| Ширина, см | 9.2 |
| Вес брутто, кг | 1.036 |
| 2712770250100 (приватный штрихкод) | Коробка (9 шт) |
| Высота, см | 30.6 |
| Глубина, см | 30.1 |
| Ширина, см | 23.5 |
| Вес брутто, кг | 9.648 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.324 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Аромат | ЦИТРУСОВЫЙ |
|---|---|
| Форма | ЖИДКОСТЬ |
| Вид продукции | СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ |
| Весовой товар | НЕТ |
| Применение | ДЛЯ РУЧНОГО МЫТЬЯ ПОСУДЫ |
| Количество, шт. | 1 |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Невелику кількість рідини нанести на губку, очистити посуд від забруднення і ретельно сполоснути водою |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Apply a small amount of liquid to a sponge, clean the dishes from dirt and rinse thoroughly with water |