Характеристики Крупа рисовая пропаренная Басмати Creamy Сто пудів м/у 1кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-12-08 |
|---|
| Название (укр.) | Крупа рисова пропарена Басматі Creamy Сто пудів м/у 1кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Крупа рисов Басматі Creamy Сто пудів 1кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Крупа рисова Сто пудів Басматі Creamy пропарена 1кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Rice groats Sto pudiv Basmati Creamy steamed 1kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820235615116 | |
|---|---|
| Высота, см | 20.3 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Ширина, см | 13.9 |
| Вес брутто, кг | 1.006 |
| 4820235615109 | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 17.2 |
| Глубина, см | 45.0 |
| Ширина, см | 20.0 |
| Вес брутто, кг | 12.082 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.01 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Жиры, г/100г | 1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.7 |
| г/100г | 74 |
| Калорийность, ккал/100г | 351 |
| кДж/100г | 1469.57 |
| Соль, г/100г | 0.012 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 0.3 |
| ТОВ "Проденерго" | На карте | ||
| ТОВ "Проденерго" | |||