Характеристики Рулет Шоко Sucrema п/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2023-09-29 |
|---|
| Название (укр.) | Рулет Шоко Sucrema п/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Рулет Шоко Sucrema п/у 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Рулет Sucrema Шоко 0.4кг |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820088482828 | |
|---|---|
| Высота, см | 23.8 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Ширина, см | 12.8 |
| Вес брутто, кг | 0.506 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 17.1 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.2 |
| Углеводы, г/100г | 49.3 |
| из них сахара, г/100г | 42.1 |
| Калорийность, кДж/100г | 1467.63 |
| ккал/100г | 350.3 |
| Соль, г/100г | 0.2 |
| Насыщенные жирные кислоты, г/100г | 8 |
| Товариство з додатковою відповідальністю "Івано-Франківський хлібокомбінат" | |||
| Товариство з додатковою відповідальністю "Івано-Франківський хлібокомбінат" | |||