Характеристики Сайра потрошеная Добра риба х/к б/г в/у 0.3кг.
| Актуальность данных 365 | 2027-05-21 |
|---|
| Название (укр.) | Сайра патрана Добра риба х/к б/г в/у 0.3кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Сайра патрана Добра риба х/к б/г 0.3кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Сайра Добра риба патрана холодного копчення без голови 0.3кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sayra Dobra ryba gutted cold smoked without head 0.3kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4820065611357 | |
|---|---|
| Высота, см | 27.9 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Ширина, см | 11.2 |
| Вес брутто, кг | 0.304 |
| 14820065611354 | Коробка (10 шт) |
| Высота, см | 8.6 |
| Глубина, см | 40.8 |
| Ширина, см | 30.0 |
| Вес брутто, кг | 3.300 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.26 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 14 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 20 |
| Углеводы, г/100г | 0 |
| Калорийность, кДж/100г | 861.9 |
| ккал/100г | 206 |
| ТОВ "Галс-2000" | На карте | ||
| ТОВ "Галс-2000" | |||