Характеристики Носок новогодний 49х26см №NWVN258 Greenwich Products Co. Limited 1шт.
| Название (укр.) | Шкарпетка новорічна 49х26см №NWVN258 Greenwich Products Co. Limited 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Шкарпетка новоріч №NWVN258 Greenwich 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Шкарпетка Greenwich Products Co. Limited №NWVN258 новорічна 49*26см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Sock Greenwich Products Co. Limited №NWVN258 New Year's 49*26cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 2714182140000 (приватный штрихкод) | |
|---|---|
| Высота, см | 43.8 |
| Глубина, см | 3.9 |
| Ширина, см | 26.0 |
| Вес брутто, кг | 0.076 |
| 2714182140123 (приватный штрихкод) | Коробка (12 шт) |
| Высота, см | 10.6 |
| Глубина, см | 49.7 |
| Ширина, см | 34.5 |
| Вес брутто, кг | 0.986 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.074 |
|---|
| Тип транспортной тары | МЕШОК |
|---|---|
| Материал транспортной тары | ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |