Характеристики Сосиски из мяса птицы Вкусные с корочкой Ранчо 1с в/у 0.22кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-11-07 |
|---|
| Название (укр.) | Сосиски з м'яса птиці Смачні зі скоринкою Ранчо 1с в/у 0.22кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Сосиски Смачні зі скоринкою Ранчо 0.22кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Сосиски Ранчо Смачні зі скоринкою з м'яса птиці перший сорт 0.22кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Sausages Rancho Tasty with crust from poultry meat 1 grade 0.22kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 4823079001367 | |
|---|---|
| Высота, см | 17.1 |
| Глубина, см | 1.9 |
| Ширина, см | 12.4 |
| Вес брутто, кг | 0.234 |
| 14823079001364 | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 12.8 |
| Глубина, см | 38.4 |
| Ширина, см | 29.2 |
| Вес брутто, кг | 6.074 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 9920000032737 (приватный штрихкод) | Коробка (24 шт) |
| Высота, см | 13.6 |
| Глубина, см | 38.2 |
| Ширина, см | 28.6 |
| Вес брутто, кг | 6.156 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.458 |
|---|---|
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ВЕРТИКАЛЬНАЯ |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 18 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 11.8 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 0.5 |
| г/100г | 2.9 |
| Калорийность, ккал/100г | 221 |
| кДж/100г | 915 |
| Соль, г/100г | 1.8 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 7.2 |
| ТОВ "Житомирський м'ясокомбінат" | |||
| ТОВ "Житомирський м'ясокомбінат" | |||