Характеристики Сосиски вареные С сыром Алан в/с лоток 0.33кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-04 |
|---|
| Название (укр.) | Сосиски варені З сиром Алан в/ґ лоток 0.33кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Сосиски варені З сиром Алан в/ґ 0.33кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Сосиски Алан З сиром варені вищий ґатунок 0.33кг |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823036501084 | |
|---|---|
| Высота, см | 19.5 |
| Глубина, см | 3.3 |
| Ширина, см | 12.4 |
| Вес брутто, кг | 0.342 |
| 4823036502708 | Коробка (9 шт) |
| Высота, см | 12.0 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Ширина, см | 23.0 |
| Вес брутто, кг | 3.316 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.238 |
|---|---|
| кг | 0.258 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 19 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 11 |
| Углеводы, г/100г | 2.5 |
| из них сахара, г/100г | 2.2 |
| Калорийность, ккал/100г | 225 |
| кДж/100г | 933 |
| Соль, г/100г | 1.8 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 7.6 |