Характеристики Набор стаканов одноразовых 100мл ТМ "1" 6шт.
| Название (укр.) | Набір стаканів одноразових 100мл ТМ "1" 6шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Набір стаканів однораз 100мл ТМ "1" 6шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Набір стаканів одноразових ТМ "1" 100мл 6шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Set of disposable cups TM "1" 100ml 6pcs/pack |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823096503905 | |
|---|---|
| Высота, см | 9.4 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 6.6 |
| Вес брутто, кг | 0.008 |
| 14823096503902 | Коробка (125 шт) |
| Высота, см | 35.4 |
| Глубина, см | 53.6 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Вес брутто, кг | 1.208 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| 2712769742005 (приватный штрихкод) | Коробка (200 шт) |
| Высота, см | 59.0 |
| Глубина, см | 46.0 |
| Ширина, см | 40.0 |
| Вес брутто, кг | 2.124 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.842 |
|---|---|
| кг | 0.208 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Акцизный товар | НЕТ |
| Вид продукции | СТАКАН |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 6 |
| Цвет | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Материал, полипропилен | ДА |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Пластиковий посуд одноразового використання |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Disposable plastic tableware |