Характеристики Сушилка для посуды металл 48см №10-186-016 Misty Nava 1шт.
| Название (укр.) | Сушарка для посуду метал 48см №10-186-016 Misty Nava 1шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Сушарка №10-186-016 Misty Nava 1шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Сушарка Nava Misty №10-186-016 для посуду метал 48см 1шт |
| Альтернативное наименование (англ) | Dryer Nava Misty №10-186-016 for dishes metal 48cm 1pc |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|
| 5205746124484 | |
|---|---|
| Высота, см | 11.9 |
| Глубина, см | 30.6 |
| Ширина, см | 48.7 |
| Вес брутто, кг | 0.992 |
| 2713772030066 (приватный штрихкод) | Коробка (6 шт) |
| Высота, см | 71.3 |
| Глубина, см | 49.6 |
| Ширина, см | 33.6 |
| Вес брутто, кг | 6.624 |
| Признак выкладки шоубокс | НЕТ |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.672 |
|---|
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| Акцизный товар | НЕТ |
|---|
| Весовой товар | НЕТ |
|---|---|
| Количество, шт. | 1 |
| Материал, металл | ДА |