Характеристики Пирожное Орешки со сгущенным молоком Nonpareil к/у 1.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-03-27 |
|---|
| Название (укр.) | Тістечко Горішки зі згущеним молоком Nonpareil к/у 1.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Тістечко Горішки зі згущ Nonpareil 1.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Тістечко Nonpareil Горішки зі згущеним молоком 1.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cake Nonpareil Nuts with condensed milk 1.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820149363660 | |
|---|---|
| Высота, см | 7.6 |
| Глубина, см | 30.8 |
| Ширина, см | 22.0 |
| Вес брутто, кг | 1.650 |
| Тип укладки товара в транспортной упаковке | ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ |
|---|---|
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| Жиры, г/100г | 23.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 6.46 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 16.1 |
| г/100г | 29.08 |
| Калорийность, ккал/100г | 349 |
| кДж/100г | 1458.8 |
| Соль, г/100г | <0.29 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 4.9 |
| ТОВ "Бріошь" | На карте | ||
| ТОВ "Бріошь" | |||