Характеристики Торт Соленная карамель с орехом Nonpareil к/у 0.5кг.
| Актуальность данных 365 | 2025-04-25 |
|---|
| Название (укр.) | Торт Солона карамель з горіхом Nonpareil к/у 0.5кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Торт Солон карам з горіх Nonpareil 0.5кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Торт Nonpareil Солона карамель з горіхом 0.5кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Cake Nonpareil Salted caramel with walnut 0.5kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| ДА | |
| Нет ящика | ДА |
| ДА |
| 4820149363899 | |
|---|---|
| Высота, см | 6.2 |
| Глубина, см | 22.4 |
| Ширина, см | 18.2 |
| Вес брутто, кг | 0.636 |
| Тип транспортной тары | НЕТ |
|---|---|
| НЕТ | |
| Материал транспортной тары | НЕТ |
| НЕТ |
| Жиры, г/100г | 15.7 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.4 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 24.93 |
| г/100г | 38.9 |
| Калорийность, кДж/100г | 1325 |
| ккал/100г | 317.1 |
| Соль, г/100г | <0.01 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 11.21 |
| ГМО | НЕТ |
|---|---|
| Органический продукт | НЕТ |
| Акцизный товар | НЕТ |
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | НЕТ |