Характеристики Вафли со вкусом молока Milky bliss roll Delicia лоток 0.45кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-09-08 |
|---|
| Название (укр.) | Вафлі зі смаком молока Milky bliss roll Delicia лоток 0.45кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Вафлі Milky bliss roll Delicia 0.45кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Вафлі Delicia Milky bliss roll зі смаком молока 0.45кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Waffles Delicia Milky bliss roll with milk flavor 0.45kg |
| Нет внутренней упаковки | ДА |
|---|---|
| ДА |
| 4823102518190 | |
|---|---|
| Высота, см | 18.9 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Ширина, см | 14.2 |
| Вес брутто, кг | 0.470 |
| 4823102518206 | Коробка (5 шт) |
| Высота, см | 20.0 |
| Глубина, см | 34.6 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Вес брутто, кг | 2.538 |
| Признак выкладки шоубокс | ДА |
| Вес нетто, пустой box, кг | 0.188 |
|---|---|
| кг | 0.162 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
| Тип транспортной тары | ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА |
|---|---|
| ЯЩИК ИЗ ГОФРИРОВАННОГО КАРТОНА | |
| Материал транспортной тары | КАРТОННАЯ |
| КАРТОННАЯ |
| Жиры, г/100г | 26.2 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 5.5 |
| Углеводы, г/100г | 61.8 |
| из них сахара, г/100г | 47.4 |
| Калорийность, кДж/100г | 2122 |
| ккал/100г | 507 |
| Клетчатка, г/100г | 1.1 |
| Соль, г/100г | 0.4 |
| Насыщенные жиры, г/100г | 26.2 |
| ПП "Деліція" | На карте | ||
| ПП "Деліція" | |||