Характеристики Батон нарезной на основе живой закваски Любимый Кристинопіль Хліб м/у 0.4кг.
| Актуальность данных 365 | 2026-10-08 |
|---|
| Название (укр.) | Батон нарізний на основі живої закваски Улюблений Кристинопіль Хліб м/у 0.4кг |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Батон Улюблений Кристинопіль Хліб 0.4кг |
| Альтернативное наименование (укр) | Батон Кристинопіль Хліб Улюблений на основі живої закваски нарізний 0.4кг |
| Альтернативное наименование (англ) | Loaf Krystynopil Khlib Favorite based on live yeast sliced 0.4kg |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4820067521630 | |
|---|---|
| Высота, см | 29.8 |
| Глубина, см | 8.2 |
| Ширина, см | 13.7 |
| Вес брутто, кг | 0.426 |
| Жиры, г/100г | 3 |
|---|---|
| Белки, г/100г | 7.3 |
| Углеводы, из них сахара, г/100г | 5.4 |
| г/100г | 52.3 |
| Калорийность, кДж/100г | 1109 |
| ккал/100г | 265 |
| Соль, г/100г | 1 |
| Органический продукт | НЕТ |
|---|---|
| Подходит вегетарианцам | ДА |
| Подходит веганам | ДА |
| Форма | НАРЕЗНОЙ |
|---|---|
| Вид продукции | БАТОН |
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 1 |
| Добавки | БЕЗ ДОБАВОК |
| Спільне підприємство “Київ – Захід” у формі Товариства з обмеженою відповідальністю | |||
| Спільне підприємство “Київ – Захід” у формі Товариства з обмеженою відповідальністю | |||