Характеристики Биндеры цветные 19мм №BM.5355 Buromax 12шт.
| Актуальность данных 365 | 2026-12-26 |
|---|
| Название (укр.) | Біндери кольорові 19мм №BM.5355 Buromax 12шт |
|---|---|
| Краткое название (укр.) | Біндери кол 19мм №BM.5355 Buromax 12шт |
| Альтернативное наименование (укр) | Біндери Buromax №BM.5355 кольорові 19мм 12шт/уп |
| Альтернативное наименование (англ) | Binder clips Buromax №BM.5355 coloured 19mm 12pcs/pack |
| Штучная отгрузка | ДА |
|---|---|
| Нет внутренней упаковки | ДА |
| Нет ящика | ДА |
| 4823078947574 | |
|---|---|
| Высота, см | 3.1 |
| Глубина, см | 5.8 |
| Ширина, см | 5.8 |
| Вес брутто, кг | 0.032 |
| Количество фейсингов в шоу-боксе | 1 |
|---|
| Органический продукт | НЕТ |
|---|
| Вид продукции | БИНДЕРЫ |
|---|---|
| Весовой товар | НЕТ |
| Количество, шт. | 12 |
| Цвет | РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Рекомендованные способы применения/употребления (ua) | Призначені для скріплення паперу |
| Рекомендованные способы применения/употребления (en) | Designed for fastening paper |
| ТОВ "Імпорт-Офіс Україна" | На карте | ||
| ТОВ "Імпорт-Офіс Україна" | |||